Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Daphne in Eva mystica" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr. XVI/XX, EA., Plattengröße ca. 39 x 29 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
13.10.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Ernst FUCHS*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-